выставка Валерии Зайцевой «СКАЗКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ»

Картинная галерея г. Волжского представляет выставку Валерии Зайцевой
«СКАЗКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ»

Выставка начинает свою работу с 28 февраля

Зайцева Валерия родилась в Волгограде. В 2005 году окончила Волгоградский государственный социально-педагогический университет по специальности «Учитель изобразительного искусства». В 2010 году получила степень магистра художественного образования. С 2005 года работает преподавателем изобразительного искусства в ДШИ 2 Красноармейского района города Волгограда. Ученики Валерии Зайцевой успешно принимают участие в разнообразных конкурсах, выставках и фестивалях городского, регионального и всероссийского значения.
Как художник-график Валерия Зайцева принимает участие в разнообразных выставках и фестивалях как регионального, так и всероссийского значения, имеет 7 персональных выставок, прошедших в городе Волгограде в период с 2005 года. В последнее время Валерия занимается также декоративной живописью, батиком и авторской куклой.
На выставке будут представлены лучшие работы Валерии Зайцевой, выполненные в жанре станковой графики. Художник любит экспериментировать с разными материалами, это и бумага всевозможных оттенков и качества, а также акварель, тушь, гуашь и цветные карандаши. Тематика работ разнообразна: здесь и иллюстрации к известным мифам и сказкам, и оригинальные мысли автора.

Выставка продлится с 28 февраля по 29 марта 2020 года по адресу: ул. Сталинградская, 2 («Старая школа»). График работы с 09.00 до 18.00 (без перерыва), четверг с 10.00 до 19.00, выходные – понедельник, вторник. Телефон для справок: 27-76-07