Картинная галерея г. Волжского представляет выставку «Образ».

Выставка работ из фондов Картинной галереи. Творчество каждого мастера является художественным наследием нашей страны.  Нам выпала огромная честь сохранить это бесценное богатство и показать его нашим зрителям. Во всех представленных работах чувствуется богатый внутренний мир авторов, их темперамент и любовь к жизни. Посетители выставки получат прекрасную возможность не только увидеть красоту окружающего нас мира, но и познакомиться с творчеством современных российских художников.
Представленная коллекция была подарена Картинной галерее в 2020 году Галереей «Союз творчества», г. Москва.
Мы приглашаем всех!
Выставка продлится с 24 сентября по 21 ноября 2021 года по адресу: ул. Сталинградская, 2 («Старая школа»). График работы с 10.00 до 17.30 (без перерыва), выходные – понедельник, вторник. Телефон для справок: 8(8443)27-76-07

Посещение выставки входит в осмотр экспозиций Картинной галереи, доступно участникам программы «Пушкинская карта». Билет можно купить на соответствующей странице на сайте.