Выставочный зал им. Г.В. Черноскутова представляет выставку «ИСЧУВСТВО»

30 сентября открывается выставка живописных работ Николая Симкина и Валентины Тверитиной «Исчувство». Николай Симкин – член Союза художников России. Творческая специализация: живопись. Постоянный участник всероссийских, областных и городских выставок.  Провёл 8 персональных выставок. Главный художник театра кукол «Арлекин». Преподаёт в Народной изостудии им. С.Т. Подчайнова. Творчество Николая Симкина отличает лиризм и философская глубина образов.
Валентина Тверитина в 2018 году попала на мастер-класс Николая Симкина в Выставочном зале им. Г.В. Черноскутова. С тех пор занимается в студии у мастера и участвует в городских художественных выставках. Её работы чувственные и поэтичные не оставляют зрителей равнодушными.
Мы приглашаем всех! Приходите!
Выставка продлится с 30 сентября по 24 октября 2021 года по адресу: пр. Ленина, 97. График работы с 10.00 до 18.30 (без перерыва), выходные – понедельник, вторник. Телефон для справок: 8(8443)39-26-31