Картинная галерея г. Волжского представляет выставку «Русский лад».

Александр Маканин родился в г. Минске. С 1963 г. живёт в г. Волжском. В 1968 году окончил Детскую художественную школу г. Волжского. С 1994 г. участвует в городских и областных выставках. Представленная выставка «Русский лад» для художника юбилейная – 10-ая.
Его картины привлекают внимание особой задушевностью, уютностью неброских уголков скромной русской природы. Пейзажи Александра Маканина полны тихой, светлой и печальной красоты. Художник старается находить красоту в самых простых и обычных вещах.
Выставка продлится с 08 октября по 12 декабря 2021 года по адресу: ул. Сталинградская, 2 («Старая школа»). График работы с 10.00 до 17.30 (без перерыва), выходные – понедельник, вторник. Телефон для справок: 27-76-07

Посещение выставки входит в осмотр экспозиций Картинной галереи, доступно участникам программы «Пушкинская карта». Билет можно купить на соответствующей странице на сайте.