Картинная галерея. "Отражение"

В Картинной галерее открывается персональная выставка Веры Маковецкой «Отражение». На выставке представлены работы, выполненные в технике «интуитивная живопись». Вера Маковецкая совсем недавно занялась живописью, с апреля 2020 года создала более 80 работ, написанных акрилом. Краски смешиваются автором прямо на холсте, где рождается неповторимый сюжет. Итог всегда поражает и удивляет автора.
На выставке будут представлены новые работы, созданные за последнее время. В работах Веры каждый увидит что-то своё, свою особенную историю и каждого вызовут разные эмоции.
Мы приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие в мир интуитивной живописи, где многие получать массу удовольствия!

Выставка продлится с 15 апреля по 22 мая 2022 года по адресу: ул. Сталинградская, 2 («Старая школа»). График работы с 10.00 до 17.30 (без перерыва), выходные – понедельник, вторник. Телефон для справок: 8(8443) 27-76-07

Посещение выставки входит в осмотр экспозиций Картинной галереи, доступно участникам программы «Пушкинская карта». Билет можно купить на соответствующей странице на сайте.