Выставочный зал. "Юный художник"

“Юный художник” — это традиционная ежегодная отчётная выставка художественной школы г. Волжского за 2021-2022 учебные годы. В экспозиции представлены работы учащихся со 2 по 4 классы. Это учебные постановки: натюрморты, портреты. Творческие композиции, выполненные в разных техниках и материалах. Работы юных художников отличает свежий, внимательный взгляд на окружающий мир. Интересно рассматривать подробности и детали. Они увлекают в своеобразное путешествие в цветной мир картины. На выставке можно увидеть итоговые экзаменационные выпускников художественной школы г. Волжского. Экскурсовод расскажет об истории старейшего учебного заведения нашего города, особенностях учебного процесса, о преподавателях. Посетители узнают о видах изобразительного искусства, законах и правилах, которые дети изучают в художественной школе. Для того, чтобы став взрослыми художниками свободно творить и  правила нарушать.
Выставка работает с 13 по 29 мая.
Приглашаем посетить выставку “Юный художник”.
Вход по билетам: 100 рублей взрослый; 50 рублей — учащиеся.