Выставочный зал. Выставка современного искусства "Проекция/22"

«Выставочный зал им. Г.В. Черноскутова» г. Волжского представляет выставку современного искусства «Проекция/22»

Открытие 23 июня 2022 г. в 17.00

В Выставочном зале им. Г.В. Черноскутова уже проходили выставки с названием “Проекция/08”,/11 и другие. Это были отчётные выставки специальности “Дизайн архитектурной среды” Волжского института Строительства и Технологий (Ныне Волжский Политехнический институт).  И вот спустя десятилетие -  “Проекция/22”.  Выпускники — дизайнеры решили представить зрителям то, чем они занимаются сейчас. В разных сферах творчества. Галкина Татьяна — профессиональный фотограф. Её трогательные и тёплые детские и семейные фотографии никого не оставят равнодушными.  Максим Коваленко работает в области графического дизайна. Возможно, вы уже видели его работы, иллюстрации, но не знали автора. Лихоносова Светлана создаёт украшения из ювелирного стекла. Это уникальная ручная работа, имеющая бренд  Kolleor. Рассматривая эти украшения можно забыть о времени. Алёна Лоскутникова представила свои графические наброски узнаваемых городских пейзажей. Её взгляд на наш город Волжский раскрывает его красоту и очарование. Открытки с видами города, работы Алёны уже успели стать популярной сувенирной продукцией. Александр Лотиков нашёл себя в современном искусстве. Его живописные полотна смелые и  стильные. Молодые люди учились в одной группе. Живут и создают искусство в городе Волжском. Выставка получилась разноплановой, яркой и интересной. Приходите, здесь есть что посмотреть!

Выставка продлится по 17 июля 2022 г.