Картинная галерея. Выставка Юрия Пескишева "Путешествие в пространстве и во времени"

На персональной выставке Юрия Пескишева «Путешествие в пространстве и во времени» представлены фотографии, посвященные красотам необъятной страны.
Юрий Павлович родился в Кировской области. Окончил Ивановский химико-технологический институт. С 1978 года живёт в городе Волжском. С 2008 года участвует в экспедициях по изучению аномальных явлений. С 2011 года занимается горным туризмом. С 2013 года член Волгоградского отделения Русского географического общества.
Юрий Пескишев побывал в разных уголках нашей страны. Результаты этих путешествий будут представлены на выставке. Неизгладимое впечатление в душе каждого неравнодушного к красоте человека оставят пейзажи в исполнении фотохудожника.

Выставка продлится с 21 октября по 11 декабря 2022 года по адресу: ул. Сталинградская, 2 («Старая школа»). График работы с 10.00 до 18.00 (без перерыва), выходные – понедельник, вторник. Телефон для справок: 8 (8443) 27-76-07