ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛЖСКИЙ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС"

Картинная галерея. «Татьянин день - 20 лет»

7 февраля 2024 года в Картинной галерее открывается студенческая выставка «Татьянин день – 20 лет», которая уже давно стала традиционной, а в этом году она ещё и юбилейная.
     На выставке будут представлены творческие работы студентов Волжского института экономики, педагогики и права (ВИЭПП). Зрители увидят разнообразие жанров: от живописи до компьютерной графики. Представленные натюрморты порадуют разнообразием и колоритом. Пейзажи как родные волжские, так и заокеанские. Абстрактные композиции на вольную тему. Особое место в творчестве студентов занимает родной Волжский. Порой взгляд молодых поражает оригинальностью и фантастичностью.
     Мы приглашаем всех!
     Выставка будет работать с 07 февраля по 17 марта 2024 года по адресу: ул. Сталинградская, 2 («Старая школа»). График работы с 10.00 до 18:00 (без перерыва), выходные – понедельник, вторник. Телефон для справок: 8 (8443) 27-76-07
     Посещение выставки входит в осмотр экспозиций Картинной галереи, доступно участникам программы «Пушкинская карта».