Картинная галерея. Дарья Сапожникова. «Каждый раз к себе возвращаясь»

12 апреля в Картинной галерее открывается выставка Дарьи Сапожниковой «Каждый раз к себе возвращаясь».
     Дарья Сергеевна Сапожникова обучалась в художественной школе, продолжила свою творческую карьеру в творческой мастерской Б.И. Махова. Является продолжательницей традиций русских художников-реалистов. С 2003 года она постоянно участвует в городских и Всероссийских выставках, и ведёт активную творческую деятельность. Дарья Сапожникова является членом Международного Художественного фонда, членом Творческого союза художников, членом Международной ассоциации «Искусство народов мира» — «НИКОР». Работы художника приобретены в частные коллекции.
     На выставке будут представлены пейзажи, натюрморты и сюжеты по мотивам жанра фэнтэзи. Часть работ – местные пейзажи, а часть — работы, созданные на тему гор. Выставка охватывает разные периоды творчества художника.
     Приглашаем посетить выставку!
     Выставка продлится с 12 апреля по 12 мая 2024 года по адресу: ул. Сталинградская, 2 («Старая школа»). График работы с 10.00 до 18.00 (без перерыва), выходные – понедельник, вторник. Телефон для справок: 8 (8443) 27-76-07