Выездная экскурсия «У них на всех одно небо»

Выездная экскурсия в музей авиационной и сухопутной боевой техники под открытым небом, а также закрытый выставочный центр, посвящённый авиации. В рамках экскурсии можно послушать рассказ специалистов– самых именитых спортсменов и экспертов летного дела, рекордсменов парашютного спорта, пилотов высшего класса, офицеров.  На территории клуба можно увидеть самолеты моделей Миг-17, Миг-15, Миг-21, Ан-2 и вертолет Ми-2. Самолеты Ан-2 украшены символикой к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. С этого аэродрома 9 мая поднимались в небо самолеты и пролетали на городом-героем, разбрасывая поздравительные листовки.
Выставка военной техники, настоящие самолеты и вертолеты, и даже землянки-реконструкции добавят впечатлений от рассказа экскурсовода и бесед со специалистами музея.