Картинная галерея. Персональная выставка Галины Кузнецовой «И вновь теплом согреет осень»

На выставке представлены работы волжского художника, члена Союза Художников России Кузнецовой Галины Сергеевны.
     Галина Кузнецова родилась в 1974году. В 1993 году окончила Волгоградское профессионально-техническое училище по специальности «Исполнитель художественно-оформительских работ». В 2004 году окончила  Волгоградский государственный архитектурно – строительный университет по специальности «Художник монументально-декоративного искусства». Творческая специализация — живопись, графика, иконопись, педагогика. Член Союза Художников России с 2014 года.
     Выставка вместила в себя и живопись, и графику. Здесь можно увидеть удивительные картины, где мастерски природа впишется в натюрморт,   животные и птицы уютно приживутся на линейных контурных композициях. Цветовой колорит выставки гармонично окрашен красками осени.  Картины художника удивляют разнообразием идейных находок и профессионального воплощения.
     Галина Сергеевна постоянный участник международных, всероссийских, региональных, зональных, областных и городских художественных выставок, всероссийских, областных и городских пленэров. С 2000 года выставила 18 персональных выставок в Волгограде и в Волжском. В настоящее время работает художником-педагогом  школы «Живопись» при Дворце Творчества «Русинка» в г. Волжском.
     Выставка продлится с 20 сентября по 13 октября 2024 года по адресу: ул. Сталинградская, 2 («Старая школа»). График работы с 10.00 до 18.00 (без перерыва), выходные – понедельник, вторник. Телефон для справок: 8 (8443) 27-76-07