Картинная галерея. Персональная выставка Ольги Крайневой «Диалоги»

С 18 октября по 17 ноября 2024 г.в Картинной галерее (филиал Волжского музейно-выставочного комплекса) пройдет выставка волжской художницы Ольги Крайневой «Диалоги».
     Ольга – известный автор многочисленных персональных художественных выставок и дизайнерских выставочных проектов, чьи работы всегда с нетерпением ждут ее зрители. Член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников /Московское отделение/, член Союза Дизайнеров РФ, один из трех представителей России на 11-м Международном Симпозиуме культуры и искусства в Южной Корее (2013 г.), директор Фонда культуры «Актуальное искусство».
     Основной интерес в своих работах О. Крайнева проявляет к внутреннему миру человека, к его психологии, эмоциям, духовному поиску. Ее работы неизменно приносят много новых впечатлений, ощущений и мыслей зрителям разных поколений.
     Работает в техниках: акрил, масло, акварель, тушь, перо, компьютерная графика.
Юбилейная выставка художницы посвящена диалогам с чем-то высшим в ее жизни, со зрителями и самой собой, и отхватывает продолжительный период ее творческого пути.
     Выставка продлится с 18 октября по 17 ноября 2024 года по адресу: ул. Сталинградская, 2 («Старая школа»). График работы с 10.00 до 18.00 (без перерыва), выходные – понедельник, вторник. Телефон для справок: 8 (8443) 27-76-07