Выставочный зал. Выставка волжских художников «Шестой подъезд»

Посетителей выставки ждёт разнообразие жанров и техник. Волжских художников Людмилу Афанасьеву, Анну Дергачёву, Галину Кузнецову, Людмилу Петренко, Елену Пруцкову, Полину Чивеленкову объединила мастерская художников, расположенная в доме 97 по проспекту Ленина, в шестом подъезде. Интересно, что художники представляют разные школы и направления в искусстве. Галина Кузнецова и Анна Дергачёва — художники-монументалисты, Людмила Петренко и Елена Пруцкова – живописцы, Людмила Афанасьева — лирический пейзажист, Полина Чивеленкова – керамист. Экспозиция получилась яркой и разноплановой. Взгляд художников открывает красоту окружающего мира. Зрители увидят затейливые декоративные натюрморты, лирические пейзажи, портреты, графику, яркую керамику, мозаики. Работы отражают красоту души их создателей.
     Выставка продлится с 24 октября по 17 ноября 2024 года по адресу: г. Волжский. проспект им. Ленина, дом 97. График работы с 10.00 до 18.00 (без перерыва), выходной – вторник.
     Телефон для справок: 8 (8443) 39-26-31; Возрастное ограничение 0+